Karyawan STT Jakarta

Sekretaris/Staf Pemimpin

  1. Renny Mawarni Tobing, A.Md. (Sekretaris Ketua dan Administrator Yayasan LPTTI)
  2. Carla Riasa Warella, S.Si. (Teol.) (Staf Puket 3 Bidang Kemahasiswaan)
  3. Erich von Marthin Elraphoma Hutahaean, M.Th. (Staf Puket 4 Bidang Relasi Publik)

Bagian Administrasi Akademik

  1. Ester Diana Rosalina Lumika, SE. (Kepala Bagian Administrasi Akademik)
  2. Kristina Gulo, S.Th. (Staf Bagian Administrasi Akademik Prodi S-1)
  3. Andrei Simon Amisi (Staf Bagian Administrasi Akademik Prodi S-1)
  4. Rosna Mawati Siregar, M.Min. (Staf Bagian Administrasi Akademik Prodi S-2 dan S-3)
  5. Dina Elisye Siahaan, S.Si. (Teol.) (Staf Bagian Administrasi Akademik Prodi S-2 dan S-3)

Bagian Administrasi Keuangan

  1. Dyah Winarni, SE. (Kepala Bagian Administrasi Keuangan)
  2. Danny Widjaja, SE. (Akuntan)
  3. Desiana Ema K.B. Timbuleng-Nenobais (Kasir)

 

Bagian Administrasi Umum

  1. Camellia Kiki Encahyani, SP. (Kepala Bagian Administrasi Umum dan Personalia)
  2. Suriyani Romanda Purba-Saragih (Staf Bagian Umum)
  3. Tri Puji Mulyani Lubis, SAP. (Staf Bagian Umum)
  4. Supangat (Staf Bagian Umum)
  5. Subantoro (Staf Bagian Umum)
  6. Mulyadi (Staf Bagian Umum)
  7. Chandra, A.Md. (Staf IT)
  8. Herman Suprapto (Supir)
  9. Jacob F. Paulus Akihary (Koordinator Satpam)
  10. Tohari (Satpam)
  11. Sofinudin (Satpam)
  12. Budi Hartono (Satpam)
  13. Irfan Effendi (Satpam)
  14. Ahmad Sobari (Satpam)
  15. Oky Pusdiantoro (Satpam)
  16. Parwoto (Petugas Kebersihan)
  17. Nur Rahmadi (Petugas Kebersihan)
  18. Syachruddin (Petugas Kebersihan)
  19. Yudi Setiawan (Petugas Kebersihan)
  20. Saono Trisno (Petugas Kebersihan)
  21. Alpiyah (Petugas Kebersihan)
  22. Hendra Gunawan (Petugas Kebersihan)
  23. Ahmad Sofian (Petugas Kebersihan)
  24. Karmin (Petugas Taman)
  25. Sumardi (Petugas Asrama Dempo)
  26. Atiningsih (Petugas Asrama Dempo)
  27. Tresnoto (Petugas Asrama Talang)
  28. Dinah (Petugas Asrama Talang)
  29. Supandi (Petugas Tonjong)

Bagian Perpustakaan

  1. Hilda Virya Putong, S.Sos., MP. (Kepala Bagian Perpustakaan)
  2. Rince Siregar, S.Sos. (Staf Perpustakaan)
  3. Sutrisno (Staf Perpustakaan)
  4. Bambang Purgiyanto (Staf Perpustakaan)
  5. Stevanus Maranatha, S.Hum. (Staf Perpustakaan)
  6. Vieter Victory Oroh, S.Si. (Teol.) (Staf Perpustakaan)

 

Unit-unit

  1. Eliza Gracia Prank, S.Si. (Teol) (Staf Bengkel Pendidikan Kristiani)
  2. Sitti Aulia, S.Si. (Staf UPI)
  3. Yonea Sabatiari, S.Si. (Teol.) (Staf PDSGI)
  4. Lisiani Deborasari Tambunan, S.Si. (Teol.) (Administrator P3M dan UPL)
  5. Nova Indah, SE. (Administrator BLMG)

 

Pengawas Outsourcing Kebersihan

Togiana Tambunan (Pengawas)